Kontakt

Kontakte Restaurant

Restaurant Reservierungen
(0211) 13747-16
lokal@fuechschen.de

Sascha Knapp – Leiter des Gastronomiebetriebs

Tommy Richter – Gaststättenleiter
Mia Lensing – Gaststättenleiterin
Petra Jüntgen – Gaststättenleiterin
(0211) 13747-16
lokal@fuechschen.de


Kontakt Küche

Sabine Treckmann – Küchenleiterin
(0211) 13747-38
kueche@fuechschen.de


Kontakte Brauerei

Frank Driewer – Braumeister
(0211) 13747-15
brauerei@fuechschen.de

Michael Ruf – stellv. Braumeister
(0211) 13747-18
m.ruf@fuechschen.de

Kontakte Vertrieb

Marcel Drossard – Leiter Vertrieb
(0211) 13747- 37
vertrieb@fuechschen.de

Philipp Schellenberg – stellv. Leiter Vertrieb
(0211) 13747- 21
p.schellenberg@fuechschen.de


Kontakt Inhaber

Peter König – Inhaber
(0211) 13747-0
info@fuechschen.de

Margit Reker – Sekretärin des Inhabers
(0211) 13747-11
info@fuechschen.de


Kontakte Verwaltung

Tobias Heller – kaufm. Leiter
(0211) 13747-34
t.heller@fuechschen.de

Monika Breuer – Personalleiterin
(0211) 13747-36
m.breuer@fuechschen.de

Tobias Boschan – Leiter Rechnungswesen
(0211) 13747-28
t.boschan@fuechschen.de

Nicole von Locquinghien – Finanzbuchhalterin
(0211) 13747-14
n.locquinghien@fuechschen.de

Timo Schmidt- Leiter Einkauf
(0211) 13747-24
t.schmidt@fuechschen.de

Kirsten Gerschler – kaufm. Sachbearbeiterin
(0211) 13747-0
k.gerschler@fuechschen.de