Kontakt

Kontakt Restaurant

Restaurant Reservierungen
+49 (0) 211 13747-16
lokal@fuechschen.de

Sascha Knapp – Leiter des Gastronomiebetriebs
Michael Lensing – Gaststättenleiter
Sascha Gerhardt-Hochhuth – Gaststättenleiter

+49 (0) 211 13747-16
lokal@fuechschen.de


Kontakt Küche

Sabine Treckmann – Küchenleiterin
+49 (0) 211 13747-38
kueche@fuechschen.de


Kontakte Brauerei

Rüdiger Adelmann – Braumeister
+49 (0) 211 13747-15
r.adelmann@fuechschen.de

Lena Backes – stellv. Braumeisterin
+49 (0) 211 13747-18
l.backes@fuechschen.de


Kontakte Vertrieb und Außendienst

Marcel Drossard – Leiter Vertrieb
+49 (0) 211 13747- 37
vertrieb@fuechschen.de

Jörg Schnabel – Leiter Aussendienst
 +49(0) 151 61845686
 j.schnabel@fuechschen.de

Philipp Schellenberg – stellv. Leiter Vertrieb
+49 (0) 211 13747- 21
p.schellenberg@fuechschen.de

Benedikt Wolfering – Innendienst Vertrieb
+49 (0) 211 13747- 21

 


Kontakt Haustechnik

Michael-Peter Hochscheid – Leiter Haustechnik
+49 (0) 159 04075545 


Kontakte Verwaltung

Tobias Heller – kaufm. Leiter
(0211) 13747-34
t.heller@fuechschen.de

David Ingenfeld – Leitung Veranstaltungen, Marketing & Kommunikation
(0211) 13747-35
d.ingenfeld@fuechschen.de

Monika Breuer – Personalleiterin
(0211) 13747-36
m.breuer@fuechschen.de

Tobias Boschan – Leiter Rechnungswesen
(0211) 13747-28
t.boschan@fuechschen.de

Nicole von Locquinghien – Finanzbuchhalterin
(0211) 13747-14
n.locquinghien@fuechschen.de

Kirsten Gerschler – kaufm. Sachbearbeiterin
(0211) 13747-13
k.gerschler@fuechschen.de


Kontakt Inhaber

Peter König – Inhaber
+49 (0) 211 13747-0
info@fuechschen.de

 
 
Der kürzeste Weg zum nächsten Füchschen Alt.