Kontakt

Kontakte Restaurant

Restaurant Reservierungen
(0211) 13747-16
lokal@fuechschen.de

Sascha Knapp – Leiter des Gastronomiebetriebs

Frank-Oliver Falter – Gaststättenleiter
Sascha Gerhardt-Hochhuth – Gaststättenleiter
Mia Lensing – Gaststättenleiterin
Petra Jüntgen – Gaststättenleiterin
Sinan Maximilian Yilmaz – Gaststättenleiter

(0211) 13747-16
lokal@fuechschen.de


Kontakt Küche

Sabine Treckmann – Küchenleiterin
(0211) 13747-38
kueche@fuechschen.de


Kontakte Brauerei

Frank Driewer – Braumeister
(0211) 13747-15
brauerei@fuechschen.de

 


Kontakte Vertrieb

Marcel Drossard – Leiter Vertrieb
(0211) 13747- 37
vertrieb@fuechschen.de

Philipp Schellenberg – stellv. Leiter Vertrieb
(0211) 13747- 21
p.schellenberg@fuechschen.de

Benedikt Wolfering – Innendienst Vertrieb
(0211) 13747- 21

 


Kontakt Haustechnik

Michael-Peter Hochscheid – Leiter Haustechnik
0159 / 04075545

 

 

Kontakt Inhaber

Peter König – Inhaber
(0211) 13747-0
info@fuechschen.de

 


Kontakte Verwaltung

Tobias Heller – kaufm. Leiter
(0211) 13747-34
t.heller@fuechschen.de

David Ingenfeld – Veranstaltungen
(0211) 13747-35
d.ingenfeld@fuechschen.de

Monika Breuer – Personalleiterin
(0211) 13747-36
m.breuer@fuechschen.de

Tobias Boschan – Leiter Rechnungswesen
(0211) 13747-28
t.boschan@fuechschen.de

Nicole von Locquinghien – Finanzbuchhalterin
(0211) 13747-14
n.locquinghien@fuechschen.de

Timo Schmidt – Leiter Einkauf
(0211) 13747-24
t.schmidt@fuechschen.de

Kirsten Gerschler – kaufm. Sachbearbeiterin
(0211) 13747-0
k.gerschler@fuechschen.de